Атлетико побеждает в Ла Корунье + ВИДЕО

15:12:2011 01:47

В матче 34-го тура Примеры

"Атлетико" обыграл "Депортиво". ...Стадион "Риасор"

"Депортиво" - "Атлетико" - 0:1 (0:0) Гол: Агуэро 80' "Депортиво": Арансубиа, Морель (Сеоане 33'), Лопо, Колотто, Луаре, Гуардадо (Зе Каштру 75'), Домингес, Айтами, Валерон, Родригес, Хиско (Рики 71') "Атлетико": Де Хеа, Луис, Годин, Переа, Уйфалуши, Элиаш (Хуанфран 69'), Тиагу, Суарес, Рейес (Гарсия 86'), Агуэро, Кошта (Форлан 67') Предупреждения: Лопо 39', Годин 56', Рейес 72', Уйфалуши 77', Форлан 90' Удаление: Лопо 59...

Матрасники одолели Депортиво. Атлетико переиграл

на выезде Депортиво и поднялся

на пятое место.

Мадридский "Атлетико" одержал викторию в

гостях с минимальным счетом над

"Депортиво" в турнире чемпионата Испании по футболу. ...Победный гол забил Серхио Агуэро в финале второго тайма (80-я минута).

"Атлетико": Де Хеа, Уйфалуши, Годин,1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

Переа, Филипе Луис, Тиагу, М.

Суарес, Элиас (Хуанфран, 68), Рейес (Рауль гарсиа, 86), Агуэро, Коста (Форлан, 67) ...Закрывал субботнюю программу тридцать четвертого тура испанской Примеры матч в Ла-Корунье, где встретились "Депортиво" и "Атлетико".