Дефицит страсти

17:12:2011 16:10

В начальном матче 17-го тура

чемпионата России «Рубин» на выезде

обыграл «Терек» - 1:0. Единственный гол на 83-й минуте забил А. Касаев, который воспользовался навесом со штрафного в исполнении Натхо. ...В турнирной таблице «Рубин» делит третье место с «Зенитом» - 30 очков, «Терек» находится на 11-й позиции – 19 пунктов.

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В первом1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

матче 17-го тура казанский "Рубин"

на выезде обыграл грозненский "Терек".

«ТЕРЕК» – «РУБИН» – 0:1

...Одолев по пенальти «Урал» в

Кубке, «Рубин» одержал еще од- ну непростую победу – на этот раз в чемпионате над «Тереком».

В пятницу, 22 июля, вторую

часть Российской Премьер-лиги открывал бой

17-го тура, в котором будущий соперник киевского Динамо по Лиге Чемпионов - Рубин в гостях минимально обыграл Терек. ...Предупреждения: Феррейра (13); Бракамонте (36); Маурисио (86) - Карадениз (13); Дядюн (56); Ансальди (79...

Терек - Рубин 0:1 Гол:

Касаев, 85 Терек: Годзюр, Уциев,

Омельянчук, Феррейра, Зенге, Павленко (Кацаев, 60), Маурисио, Георгиев, Гвазава (Эссаме, 63), Бракамонте (Садаев, 70), Асильдаров Рубин: Рыжиков, Немов, Кверквелия, Шаронов, Ансальди, Карадениз, Нобоа, Натхо, Кисляк, Касаев (А.Джалилов, 90), Дядюн (Медведев, 74) Предупреждения: Феррейра, 15; Бракамонте, 38; Маурисио, 88; Уциев, 88 - Карадениз, 15; Дядюн, 58; Ансальди, 80 Турнирная таблица...

Гол А. Касаева на 85-й

секунде матча «Терека» и «Рубина»

в Грозном принес лавру подопечным Курбана Бердыева. ...До 85-й минуте счет на табло грозненского стадиона был 0:0, однако «Рубин» смог вырвать победу благодаря мячу А. Касаева, передает официальный сайт РФПЛ.