«Динамо» и ЦСКА разошлись миром

15:12:2011 08:25

В субботу Анжи и Кубань

продолжили триумфальное шествие. В воскресенье

московское дерби между ЦСКА и Динамо завершилось в боевую ничью, при этом А. Воронин отыграл весь матч, отметившись голом и эффективной передачей.

Премьер-лига 8-й тур «Динамо» —1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

ЦСКА — 2:2 аудиотрансляция, подробная

текстовая трансляция, онлайновая трансляция на ТК «Россия-2» Гол: Воронин, 44; Ломич (90+2) - Игнашевич, 4; Думбия, 81. ...Премьер-лига 36-й тур 17:05 «Сток Сити» — «Арсенал» — видеотрансляция, подробная текстовая трансляция 19:10 «Манчестер Юнайтед» — «Челси» — видеотрансляция, подробная текстовая трансляция, онлайновая трансляция на ТК «Россия-2» ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ ВОСКРЕСЕНЬЯ - 16:53 Травму получил Ристич.

Армейцы после неудачи в игре

со «Спартаком» взяли с места

в карьер и уже на первых минутах открыли документ: Дзагоев навесил со штрафного, а Игнашевич выиграл верховую борьбе вблизи ворот. ...8-й тур 8 мая, воскресенье «Динамо» - ЦСКА - 2:2 (1:1) Голы: Воронин (45), Ломич (90) - Игнашевич (4), Думбия (80) «Динамо»: Шунин, Гранат, Колодин, Ломич, Уилкшир, Мисимович (Кокорин, 61), Самедов, Сапета, Воронин, Кураньи, Смолов (Ропотан, 46).

Украинский форвард московского «Динамо» А.

Воронин стал главным действующим лицом

в дерби с ЦСКА, которое закончилось вничью 2:2 в рамках 8-го тура чемпионата России. Сначала наш земляк сравнял результат на 45-й минуте, а впоследствии выдал роскошный голевой пас на Ломича, после чего в матче снова восстановилось равновесие.

На 4-й секунде после подачи

штрафного в исполнении Алана Дзагоева

защитник «военнослужащих» Сергей Игнашевич головой послал мячик в ворота Антона Шунина. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА...