3031
Информеры
Лучшие фото

Топ видео

Фанаты "Фенербахче" устроили беспорядки во время товарищеского матча против "...

17:12:2011 15:33

Задолго до начала товарищеского матча

между местным «Фенербахче» и донецким

«Шахтером», Стамбул начал обрастать желто-синим окрасом – цветами «канареек». ...Чем лучше команда журналистов приближалась к важному месту действия – мемориальному всем украинским болельщикам стадиону «Шюкрю Сараджоглу», тем больше улицы Стамбула наполнялись желто-синими цветами.

Вчера в Стамбуле на поле

«Шюкрю Сараджоглу» в товарищеском бое

сошлись местный «Фенербахче» и донецкий «Шахтер». ...«Фенербахче» (Стамбул, Турция) — «Шахтер» (Донецк, Украина) — 0:0 (0:0) «Фенербахче»: Демирель, Иртегюн, Белозоглу (к), Стох, Кристиан, Шахин, Шентюрк, Билика, Генюл, Эркин, Диа «Шахтер» (1-й тайм): Рыбка, Срна, Чижов, Ракицкий, Шевчук, Виценец, Хюбшман, Эдуардо, Тейшейра, Дентиньо, Адриано «Шахтер» (2-й тайм): Рыбка, Кобин, Виллиан, Кучер, Коста, Емельянов, Адриано, Шевчук (Гай, 59), Чижов (Кривцов, 56), Мхитарян, Фернандиньо.

Украинские футболисты приняли постановление покинуть

болельщики атаковали ложу прессы стадиона «Шюкрю Сараджоглу», сперва в журналистов, среди которых находились сотрудники украинских СМИ, забрасывали мелочью. ...Их тоже увели с поля", - говорится в сообщении.[object=#http://www.youtube.com/v/c9N 8QxeoJlM?version=3#480#293#]Фотографы и журналисты покидают ложу прессы.А начинался матч очень мирно и даже красиво: запуском в воздух "чистых и белых воздушных шаров", каким образом выразился турецкий комментатор:[object=#http://www.youtube.com/v/o IOuiW_RjAM?version=3#480#293...

Товарищеский матч "Фенербахче" - "Шахтер"

не был доигран из-за беспорядков

на трибунах турецкого стадиона "Шюкрю Сараджоглу". На 60-х секундах боя ошалевшая толпа повалила на поле лыжной арены.

Товарищеский матч между "Фенербахче" и

донецким "Шахтером", проводившийся на стадионе

"Шюкрю Сараджоглу", был остановлен из-за буйств болельщиков при счете 0:0. По характере боя арбитр нередко доводилось прерывать матч, и на 67-й минуте турецкий судья Фират Айдинус окончательно увел группы с поля. Как сообщает официальный сайт донецкого клуба, работавшие на стадионе стюарды не смогли справиться с неуправляемой толпой, которая хлынула на поле1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург .