Футбол. Бразилия вышла в четвертьфинал Кубка Америки

17:12:2011 10:07

Вашему вниманию анонс последнего тура

в группе С. Чили -

Перу Мендоса, 01:15 по Киеву, рефери Сальвио Фагундеш (Бразилия) Прямая трансляция на ТК Футбол Чилийцы и перуанцы могут сойтись в одном из самых интереснейших противостояний группового этапа. ...Перу: Либман, Йотун, Родригес, Вильчес, Реворедо, Гевара, Бальбин, Бальон, Кармона, Варгас, Адвинкула, Руидас Уругвай - Мексика Ла Плата, 03:45 по Киеву, рефери Рауль Ороско (Боливия) Прямая трансляция на официальном канале турнира на сайте YouTube - ЗДЕСЬ Уругвай будет пытаться победить мексиканцев, которым, похоже, ничего уже и не надо.

В ночь на среду в

Аргентине проходят очередные матчи Кубка

Америки. В группе С сборная Уругвая обыграла команду Мексики со счетом 1:0 и вышла в следующий раунд со второго места.

В рамках Кубка Америки минувшей

ночью состоялись заключительные матчи турнира

в группе C. Сборная Чили на последних минутах вырвала викторию у перуанцев. ...Мексика покидает турнир.Отметим, что в четвертьфинале Уругвай сыграет с Аргентиной.

Самым лучшим игроком матча 3-го

тура группового турнира Кубка Америки

Уругвай — Мексика признан уругвайский нападающий Диего Форлан. ...Этот матч стал для Форлана 79-м в комплект сборной, что позволило ему превзойти достижение бывшего голкипера национальной команды Р. Родригеса.

Чили – Перу 13 июля,

1:15, Мендоса, Мальвинас Архентинас Арбитр

Салвио Фагундес (Бразилия) Прямая трансляция на ТК Футбол И Чили, и Перу раньше запланированного оформились участниками плей-офф позавчера, даже не выходив на поле. ...Предварительные составы: Чили: Пинто, Сильва, Понсе, Контрерас, Кармона, Босежур, Эстрада, Фьерро, Хименес, Суасо, Паредес Перу: Фернандес, Акасьете, А. Родригес, Вильчес, Бальбин, Кармона, Варгас, Крусадо, Лобатон, Адвинкула, Руидиас Уругвай – Мексика 13 июля, 3:45, Ла-Плата, Сьюдад де ла-Плата Арбитр Рауль Ороско (Боливия) Прямую трансляцию можно увидеть на официальном канале турнира на сайте YouTube Чуть больше года назад Мексика вместе с Уругваем играли...

Диего Форлану и компании хватило

одного мяча, чтобы можно было

одолеть команду Мексики - 1:0. Чилийцы с тем же счетом обыграли перуанцев, однако последние также вышли в четвертьфинал. Если не брать в счет мексиканцев, которые раньше запланированного потеряли приемы на участие в следующей ступени в развитии турнира, больше всех в победе в третьем туре нуждался Уругвай1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург .