Мини-футбол. «Динамо» вышло в финал чемпионата России

15:12:2011 20:06

После 4 встреч между МФК

«Тюмень» и «Синарой» из Екатеринбурга

в полуфинальной серии плей-офф российской суперлиги пока ничья – 2:2. 23 и 24 мая команды встречались на площадке тюменцев. В игре 23 мая, третьей по счету в серии до 3 побед, успех праздновал приезжий клуб.

В Тюмени состоялся четвертый матч1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

полуфинальной серии чемпионата России, в

котором встретились МФК "Тюмень" и "Синара" из Екатеринбурга. ...Счет в серии сравнялся - 2:2. Пятый, решающий матч может состояться 27 мая в Екатеринбурге.

"Тюмень" сравняла результат в полуфинальной

серии плей-офф чемпионата России с

"Синарой". Тюменцы в четвертом турнире серии одержали викторию со счетом 4:2. Пятая встреча между командами может состояться 27 мая в Екатеринбурге.

Полуфинальная часть чемпионата России по

мини-футбола между МФК «Тюмень» и

«Синарой» (Екатеринбург) может продолжиться пятым матчем. ...Исход противостояния решила последняя пятиминутка, когда Абрамович и Чухрий забили по мячу в ворота «Синары».

В третьем матче полуфинальной серии

у хозяев опять после дисквалификации

смог выйти харизматичный лидер команды, 40-калетний Афранио, и был самым заметным в составе «Тюмени» в первом тайме. Бразилец и сам грозил воротам «Синары», и при передачах искал своего соплеменника и отличнейшего бомбардира «Тюмени» Шушу, но Зуев в «рамке» стоял стеной.

Футболисты екатеринбургской "Синары" добились непростой

победы над "Тюменью" в третьем

матче полуфинальной серии плей-офф российской Суперлиги. ...Напомним, что в первой карте серии до 3 побед действующие лидеры страны дома обыграли тюменскую команду со счетом 3:1, а во второй встрече победу праздновала "Тюмень" — 4:2. Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Синары".