Молодежные составы "Локомотива" и "Амкара" сыграли вничью

17:12:2011 16:29

Чемпионат России Премьер-лига Молодежные команды17-й

турЛокомотив (Москва) - Амкар (Пермь)-

1:1 (1:0)Голы: Полоз, 20 (1:0). Тюкалов, 90 - с пенальти (1:1).Волга (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) - 1:1 (0:0)Голы: Самсонов, 64 (0:1). Паштов, 83 (1:1).

«Спартак» упустил викторию над «Волгой»1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

в матче 17-го тура первого

места России среди юношеских команд. Красно-белые смогли распечатать ворота нижегородцев только в половине второго тайма, когда Артем Самсонов отправил мячик в ворота Михаила Кержакова.

Столбик градусника в этот момент

значительно поднялся над отметкой «+30».

Весь первый тайм прошел в невысоком темпе и с количеством ошибок с обеих сторон.

Молодежный состав "Локомотива"  в рамках

17-го тура юношеского первого места

России сыграл вничью с "молодежкой" пермского "Амкара" – 1:1. "Локомотив" (Москва) – "Амкар" (Пермь) – 1:1 (1:0) Голы: Полоз, 18 –1:0, Тюкалов (пенальти), 90+ – 1:1.

В рамках 17-го тура чемпионата

России среди молодежных группы Премьер-Лиги

молодежка "Локомотива" не смогла переиграть "Амкар". Матч завершился со счетом 1:1. У хозяев гол забил Полоз, а у гостей отличился Тюкалов.