Петреску: "Кубани" не хватило опыта и удачи

13:12:2011 13:37

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску

прокомментировал попадание от "Динамо" (1:0)

в матче 4-го тура чемпионата России. "Сегодняшний соперник в предыдущем матче потерпел сильное поражение, был пришедшемся нуждаться в «реабилитации».

До финала второго тайма мы

справлялись с ударившими порывами соперника.

После 30 секунд второго тайма появились чистые зоны, с этим связано количество моментов у наших и чужих ворот.

на пресс-конференции, которая была посвящена

гостевому матчу четвертого тура чемпионата России с "Динамо", прокомментировал попадание своих подопечных со счетом 0:1. "До 60-й минуты мы справлялись с игрой "Динамо", но в последние 30 минут появилось много чистых зон. ...Нам в такой ситуации не хватило опыта и удачи.

Нам в такой ситуации не

хватило опыта и удачи. ...Ни

в коем случае мы не ездили семо играть на ничью, потому что это явное поражение", — передает слова Петреску корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

после поражения от "Динамо" в

матче 4-го тура премьер-лиги (0:1) выразил пожелание, что его команде не хватило опыта. ...Но когда мяч оказывался у нас, мы чересчур быстро и легко его теряли.

Главный тренер краснодарской «Кубани» Дан

Петреску после поражения от «Динамо»

(0:1) в матче 4-го тура премьер-лиги выразил неудовольствие тем, как его подопечные действовали в атаке. - «Динамо» нуждалось в реабилитации после поражения от «Волги» в предыдущем туре, — приводит мнения Петреску корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров.

Футболисты "Кубани" не смогли удержать

ничейный итог в турнире чемпионата

России по футболу московским "Динамо" из-за недочета опыта, заявил на пресс-конференции старший тренер краснодарской команды Дан Петреску. "Динамо" в субботу обыграло краснодарскую "Кубань" в домашней игре российской футбольной премьер-лиги1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург .