Пример терпеливости

16:12:2011 09:34

Матч в Химках между питерским

«Зенитом» и московским «Динамо» закончился

вничью 1:1. Первый тайм прошел с небольшим превосходством динамовцев, однако прекрасно играл вратарь «Зенита» Малафеев. ...Во втором тайме питерцам получилось перехватить инициативу.

Матч проходил на противных курсах,

команды поочередно атаковали врата противников.

Первыми получилось отличиться футболистам «Зенита», на 82 минуте Данко Лазовичу после прострела Ломбертса получилось головой переправить мяч в ворота.

"Динамо" - "Зенит" 1:1Голы: Смолов,1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

90+5 – Лазович, 82"Динамо": Шунин,

Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Сапета (Епуряну, 86), Семшов (Мисимович, 71), Самедов, Кураньи, Кокорин (Смолов, 75), ВОРОНИН"Зенит": Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Лукович, Денисов, Семак (Ионов, 66), Зырянов, Файзулин, Бухаров (Хусти, 74), Лазович (Мейра, 90+1)Предупреждены: Семшов, 15, Кокорин, 40, Уилкшир, 56, ВОРОНИН, 68, Сапета, 76, Самедов, 81 – Лукович, 13, Губочан, 58, Ломбертс, 70, Файзулин, 73, Малафеев, 90+4Удален: Файзулин, 90+2 В состав «Динамо» возвратился отбывший дисквалификацию Семшов, однако капитаном по-прежнему был наш Воронин, который выдал очередную хорошую игру.

Спаллетти поставил Луковича в штабе

обороны, а Бухаров и Лазович

отвечали за атаку. ...Зенит: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Лукович, Денисов, Семак (Ионов, 66), Зырянов, Файзулин, Бухаров (Хусти, 74), Лазович (Мейра, 90).