Рашид Рахимов: Вышедшие на замену футболисты не смогли усилить нашу игру

16:12:2011 21:04

Нальчикский «Спартак», пожаловавший 22 июня

в Пермь для игры с

«Амкаром», находится в самом низу турнирной таблицы чемпионата футбольной премьер-лиги. Впрочем, именно этот факт должен был насторожить уральцев, которые борются за место в половине таблицы.

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов

на пресс-конференции после домашнего поражения

в турнире премьер-лиги с ЦСКА (0:2) выразил пожелание, что пермякам по силам на равных играть с опасным соперником, передает из Перми корреспондент "СЭ" Андрей ВЫЛЕЖНЕВ. - Сегодня хотели мы заработать очки и имели для этого все возможности.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза

(РФС) на своем заседании по

результатам 14-го тура чемпионата России среди команд принял постановление наложить штраф на пермский клуб. ...В частности, за выход из технической зоны старшего тренера Р. Рахимова пермский клуб оштрафован на 40 тыс. рублей, за скандирование болельщиками нецензурной брани - на 20 тыс. рублей, за использование поклонниками пиротехнических средств - на 100 тыс. рублей.

"Несмотря на кажущуюся сравнительную легкость,

тем не менее, это был

крайне тяжелый матч, в сложных синоптических условиях, - сказал Л. Слуцкий, - В первом тайме, забив живой мяч, отдали инициативу. ..."Если говорить коротко, ЦСКА выиграл нас за результат класса, - сказал наставник пермяков, - Из 3 организовавших моментов военнослужащие реализовали два.

Главный тренер пермского «Амкара» Р.

Рахимов расстроен тем, что замены

не смогли переломить характер матча 16-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2). - Сказалась разница в классе, — сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс». ...Вышедшие футболисты не смогли добавить агрессии атаке, и не смогли побороться за мяч.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев инциденты,

которые произошли в 14 туре

чемпионата России по футболу принял постановление оштрафовать пермский «Амкар» на 160 тыс. руб. Штраф клуба сложился из 3 нарушений: покидание технической зоны старшим тренером Р1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург . Рахимовым (40 тыс. руб.), скандирование болельщиками нецензурных выражений (20 тыс. руб.) и использование поклонниками пиротехнических средств (100 тыс. руб.).

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов

прокомментировал итог матча 16-го тура

премьер-лиги с ЦСКА (0:2). - «Амкар» владел превосходством в первом тайме, поэтому не получилось забить гол? – Это и есть разница в классе, которая сказалась теперь.