Сыктывкарская «Новая генерация» завершила сезон поражением от «Синары»

14:12:2011 14:58

По результатам закончившегося систематичного чемпионата

России по мини-футболу стали известны

все четвертьфинальные пары плей-офф национального первого места. ...Плей-офф Четвертьфинальные пары "Динамо" (Москва) — ЦСКА (Москва).

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла дома

«Синаре» из Екатеринбурга в своем

заключительном матче чемпионата России по мини-спорту среди сборных суперлиги. ...Игрок «Синары» Николай Мальцев точно пробил по воротам хозяев на 20-ой минуте.

Действующие лидеры России футболисты екатеринбургской1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

"Синары" смогли добиться непростой выездной

победы над сыктывкарской "Новой Генерацией" в рамках заключительного тура систематичного чемпионата России со счетом 4:2. Мини-футбол. ...22-й тур "Новая Генерация" (Сыктывкар) — "Синара" (Екатеринбург) — 2:4 (0:1). Голы: Мальцев, 20 (0:1); Прокушев, 30 (1:1); Афанасьев, 30 (1:2); Исламов, 36 (2:2); Афанасьев, 42 (2:3); Агапов, 50 (2:4).

Московское "Динамо" стало лауреатом систематичного

чемпионата России по мини-спорту сезона-2010/11

и вышло в плей-офф с первого места, набрав по результатам 20 построенных встреч 49 очков. На втором месте выступление в постоянном сезоне завершили действующие лидеры страны футболисты екатеринбургской "Синары".