3031
Информеры
Лучшие фото

Топ видео

Товарищеские матчи. Хет-трик Руни помог «МЮ» разгромить «Сиэттл», «Реал» победил...

17:12:2011 14:48

Предсезонный турнир World Football Challenge

...Голы: Криштиану Роналду, 73 (0:1).

Криштиану Роналду, 76 - с пенальти (0:2). Криштиану Роналду, 82 (0:3).

Товарищеский матч между мадридским “Реалом”

и мексиканской “Гвадалахарой” завершился великой

победой испанского клуба – 3:0. Причем все мячи на результату самого наилучшего бомбардира “Реала” Криштиану Роналду. Однако сломить сопротивления мексиканцев “Реалу” удалось под занавес встречи – голы были забиты на 73, 76 и 82 минутах.

Криштиану Роналду в товарищеском матче

сделал хет-трик за 10 минут,

а Уэйн Руни - за 20."Манчестер Юнайтед" обыграл американский футбольный клуб "Сиэтл Саундерс" с разгромным счетом 7:0 в товарищеском матче, который состоялся в США, причем автором 3 голов стал Уэйн Руни, отличившийся на 51-й, 69-й и 72-й минутах. Следующим противником "МЮ" будет "Чикаго Фаер".

В рамках World Football Challenge

мадридский "Реал" разгромил мексиканский "Чивас".

..."Чивас Гвадалахара" — "Реал" — 0:3 (0:0) Голы: Роналду, 73 (0:1); Роналду, 76 — с пенальти (0:2); Роналду, 82 (0:3).

Три гола португальского игрока полузащиты

Криштиану Роналду обеспечили мадридскому "Реалу"

разгром мексиканской "Гвадалахары" в матче предсезонного турнира World Football Challenge, который проходит в США и Канаде. ...Роналду отличился трижды в течение 10 минут, забив на 73-й, 76-й (с пенальти) и 82-й секундах боя1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург .