"Зенит" против "Ростова" сыграл в "лютый" футбол

16:12:2011 15:08

Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти

по сравнению с триумфальным матчем

против «Ростова» сделал в составе 2 замены. ...Данни отдал мяч на дежурившего у входа в чужую штрафную Семака, который просто остановил гол, оставив его набегающему Кержакову.

Защитник питерцев Александр Анюков не

полетел параллельно с командой в

Нижний Новгород из-за травмы колена, полученной на последней перед вылетом тренировке. Впрочем, некие источники утверждают, что дело вовсе не в травме, а в … грядущей свадьбе футболиста.

Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

со счетом 2:0. Оба гола

в первом тайме забил Александр Кержаков, передает корреспондент "БалтИнфо". В первом тайме тон игре "Зенита" задавал Александр Кержаков.

Главный тренер «Зенита» подвел результаты

разгрома «Ростова» в 13-м туре

чемпионата России по футболу. ...Но думаю, что и без этого мяча «Ростову» было бы сложно противостоять на этом поле такому сопернику, каким был сегодня «Зенит», - считает старший тренер «Зенита».

Питерский "Зенит" одержал гостевую победу1x2.ru - Вы выиграли, г.Санкт-Петербург

со счетом 2:0 над нижегородской

"Волгой" в матче российской футбольной премьер-лиги.Счет в матче уже на 9-й минуте открыл нападающий питерцев Александр Кержаков, который получил пас от Сергея Семака на линии штрафной и сильно пробил в лицевой нижний угол. Спустя 10 минут игрок сборной России принял мяч пяткой от Данко Лазовича, вышел один на один с Ильей Абаевым и перекинул вратаря "Волги".

После последнего свистка табло показывало

0:4 « Желто-синие » опять

расстроили своих болельщиков. Наша команда проиграла питерскому «Зениту» с разгромным счетом 0:4. Голами отличились Ионов, Лазович, Хусти и Бухаров, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.